Flachkopfschraube ISO 7380-1 ISR VG M10x 40-T50 A 2 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000213062
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427038677
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000213062
Flachkopfschraube ISO 7380-1 ISR VG M10x 40-T50 A 2 100 Stück
~ISO 7380-1 A 2 ISR Flachkopfschrauben mit Innensechsrund - Abmessung: M 10 x 40 -T50 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07380.921
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7380-1 ISR VG M10x 40-T50 A 2 100 Stück"
| Form: | ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 25,8 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | ISO 7380 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 10 mm |