Flachkopfschraube DIN 923 Schlitz/Ansatz M8x16x11,0 4.8/5.8 galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000168851
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952209868
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168851
Flachkopfschraube DIN 923 Schlitz/Ansatz M8x16x11,0 4.8/5.8 galv.verz. 100St.
DIN 923 4.8/5.8 galvanisch verzinkt Flachkopfschrauben mit Schlitz und Ansatz · ohne Freistich - Abmessung: M 8 x16 x11,0 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00923.510
Eigenschaften "Flachkopfschraube DIN 923 Schlitz/Ansatz M8x16x11,0 4.8/5.8 galv.verz. 100St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 18,6 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | DIN 923 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Schlitz und Ansatz, ohne Freistich |
| Werkstoff: | 4.8/5.8 |
| Ø: | 8 mm |