Flachkopfschraube DIN 921 Schlitz M5x 12 4.8/5.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000168702
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952208335
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168702
Flachkopfschraube DIN 921 Schlitz M5x 12 4.8/5.8 100 Stück
DIN 921 4.8/5.8 Flachkopfschrauben mit Schlitz und großem Kopf · pressblank - Abmessung: M 5 x 12 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00921.500
Eigenschaften "Flachkopfschraube DIN 921 Schlitz M5x 12 4.8/5.8 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 5,9 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | DIN 921 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Schlitz und gr. Kopf, pressblank |
| Werkstoff: | 4.8/5.8 |
| Ø: | 5 mm |