Flachkopfschraube ISO 14583 ISR M6x25 4.8 galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000224040
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426241481
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000224040
Flachkopfschraube ISO 14583 ISR M6x25 4.8 galv.verz. 500St.
ISO 14583 4.8 galvanisch verzinkt Flachkopfschrauben mit Innensechsrund - Abmessung: M 6 x 25 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 14583.410
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 14583 ISR M6x25 4.8 galv.verz. 500St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 7,4 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | ISO 14583 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Innensechsrund |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 6 mm |