Flachkopfschraube DIN 85/ISO 1580 Schlitz M6x 12 A 2 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000152974
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952025031
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000152974
Flachkopfschraube DIN 85/ISO 1580 Schlitz M6x 12 A 2 200 Stück
DIN 85 A 2 Flachkopfschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 6 x 12 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00085.920
Eigenschaften "Flachkopfschraube DIN 85/ISO 1580 Schlitz M6x 12 A 2 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 4,7 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | DIN 85 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 6 mm |