Unterlegscheibe ISO 7093-1 4 Stahl 200 HV galv.verz. 5000 Stück
Produktnummer:
705669_8000211893
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952505687
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211893
Unterlegscheibe ISO 7093-1 4 Stahl 200 HV galv.verz. 5000 Stück
ISO 7093-1 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 4 VE=S (5000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 4mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07093.014 · Norm: ISO 7093 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7093-1 4 Stahl 200 HV galv.verz. 5000 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 12 mm |
| Gewicht: | 0,8 g |
| Innen-Ø: | 4,3 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |