Manuelles Setzwerkzeug ohne Handschlagschutz für die Montage von fischer Einschlagankern EA II M12 N D.
Produktnummer:
356662_504585
Hersteller:
FISCHER
EAN:
4048962063646
Lieferzeit:
3-5 Tage
11,92 €
Versandart: Paket
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_504585
fischer Setzwerkzeug EA - ST 12
Manuelles Setzwerkzeug aus Metall ohne Handschlagschutz für die Montage von fischer Einschlagankern EA II.
- Das wirtschaftliche Setzwerkzeug für eine einfache und schnelle Montage der fischer Bolzenanker.
G9
- Einschlaganker-Handsetzwerkzeug für das sichere und zulassungskonforme Verspreizen von EA II Einschlagankern.
geeignet für
Anwendung
Eigenschaften "fischer Setzwerkzeug EA - ST 12"
| Breite: | 15,00 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 223,00 gr |
| Höhe: | 15,00 mm |
| Länge: | 180,00 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Volumen: | 40,50 cm³ |
| Werkstoff: | sonstige |
| passend zu: | EA N M12, EA IM 1/2 N, EA I 1/2 N |