Feststellgestänge weiß 9016 Stand.f.TS 1500 GEZE
Feststellgestänge weiß 9016 Stand.f.TS 1500 GEZE
Produktnummer:
705669_3325039023
Hersteller:
GEZE
EAN:
4042938018173
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3325039023
Feststellgestänge weiß 9016 Stand.f.TS 1500 GEZE
passend für TS 1500
Eigenschaften "Feststellgestänge weiß 9016 Stand.f.TS 1500 GEZE"
| Ausführung: | Standard |
|---|---|
| Breite: | 55,0 mm |
| Farbe: | weiß 9016 |
| Gewicht: | 730,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Parkplatzsperre & Parkbügel |
| Länge: | 335,0 mm |
| für Türbreite: | max. 950 mm |
| passend für: | f. TS 1500 |