Sperrpfosten Ku.orange/weiß D.80mm z.Schr.m.Befestigungsmaterial H.1000mm
TEMKA GmbH
Sperrpfosten Ku.orange/weiß D.80mm z.Schr.m.Befestigungsmaterial H.1000mm
Produktnummer:
705669_9000490026
Hersteller:
TEMKA GmbH
EAN:
4250410121116
Lieferzeit:
1-3 Tage
50,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000490026
Sperrpfosten Ku.orange/weiß D.80mm z.Schr.m.Befestigungsmaterial H.1000mm
thermoplastisches Polyurethan · flexibler Pfosten, der nach dem Anfahren oder Überfahren in die Ursprungsform zurückgeht · zum Aufschrauben, inkl. Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel)
Eigenschaften "Sperrpfosten Ku.orange/weiß D.80mm z.Schr.m.Befestigungsmaterial H.1000mm"
| Ausführung: | mit Befestigungsmaterial |
|---|---|
| Befestigungsart: | zum Aufschrauben |
| Breite: | 200,0 mm |
| Farbe: | orange/weiß |
| Gewicht: | 1780,0 g |
| Höhe: | 995,0 mm |
| Höhe über Flur: | 1000 mm |
| Kategorie: | Parkplatzsperre & Parkbügel |
| Länge: | 200,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Ø: | 80 mm |