Feilensatz L.200mm Hieb 2 2K-Ergo PFERD
Produktnummer:
705669_4000840283
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220011423
Lieferzeit:
1-3 Tage
47,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000840283
Feilensatz L.200mm Hieb 2 2K-Ergo PFERD
mit Ergonomie-Feilenheft · aus hochwertigem Stahl · in Rolltasche aus Kunststoff · auch zur Bearbeitung von Bronze, Kupfer, Messing und Zink geeignet · Inhalt: flachstumpf, dreikant, vierkant, halbrund, rund Weitere technische Eigenschaften: · Heft: 2K-Ergo
Eigenschaften "Feilensatz L.200mm Hieb 2 2K-Ergo PFERD"
| Breite: | 110,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 960,0 g |
| Hieb: | 2 |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Inhalt: | 5-teilig |
| Kategorie: | Handschleifblöcke |
| Länge: | 200 mm |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |