Feilenheft Heft-L.100mm 150-200mm Buche PFERD
Produktnummer:
705669_4000840298
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220015407
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000840298
Feilenheft Heft-L.100mm 150-200mm Buche PFERD
für Kettensägefeilen · das Holzheft verfügt über einen Anlagewinkel, der einen Feilwinkel von 35° für extaktes und gleichmäßiges Schäfen aller Kettensägezähne vorgibt Weitere technische Eigenschaften: · Ø Bohrung für Angel: Kettensägefeilen
Eigenschaften "Feilenheft Heft-L.100mm 150-200mm Buche PFERD"
| Breite: | 35,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 20,0 g |
| Heftlänge: | 100 mm |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Holzlauf- und Industrieroste |
| Länge: | 100,0 mm |
| Material: | Buche |
| für Feilenlänge: | 150 - 200 mm |