Elektronik-Greifzange Gesamt-L.145mm flachbreite Backen Form 5 Mehrkomp.-Hüllen
Produktnummer:
705669_4000794547
Hersteller:
Knipex
EAN:
4003773039389
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000794547
Elektronik-Greifzange Gesamt-L.145mm flachbreite Backen Form 5 Mehrkomp.-Hüllen
DIN ISO 9655 · Spezial-Werkzeugstahl, geschmiedet, ölgehärtet · durchgestecktes Präzisionsgelenk · für feinste Montagearbeiten in Elektronik und Feinmechanik · zum Greifen, Halten und Biegen · mit Doppelfeder Kopf spiegelpoliert Weitere technische Eigenschaften: · B: 40mm · Kopf: spiegelpoliert · E: 1,5mm · A: 12mm · D: 7,5mm
Eigenschaften "Elektronik-Greifzange Gesamt-L.145mm flachbreite Backen Form 5 Mehrkomp.-Hüllen"
| Backenausführung: | flachbreite Backen |
|---|---|
| Breite: | 75,0 mm |
| Form: | 5 |
| Gesamtlänge: | 145 mm |
| Gewicht: | 102 g |
| Griff: | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 150,0 mm |
| Norm: | DIN ISO 9655 |
| Spitzenbreite: | 4 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 47 94 0
Fax.: +49 202 47 74 94
Mail: info@knipex.de
Web: www.knipex.de