Federtürschließer Fridavo 15 f.leichte Haustüren Gr.3 50kg verz.FRIDAVO
Federtürschließer Fridavo 15 f.leichte Haustüren Gr.3 50kg verz.FRIDAVO
Produktnummer:
705669_3000255047
Hersteller:
FRIDAVO
EAN:
4015912315261
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255047
Federtürschließer Fridavo 15 f.leichte Haustüren Gr.3 50kg verz.FRIDAVO
Verwendung bei Innen-, Korridor-, leichten und schweren Haustüren Weitere technische Eigenschaften: · Hebellänge: 300mm · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Federtürschließer Fridavo 15 f.leichte Haustüren Gr.3 50kg verz.FRIDAVO"
| Breite: | 68,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 667,0 g |
| Größe: | 3 |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör |
| Länge: | 403,0 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
| max. Türgewicht: | 50 kg |
| passend für: | leichte Haustüren |