Federtürschließer Fridavo 15 f.Korridortüren Gr.2 35kg vern.FRIDAVO
Federtürschließer Fridavo 15 f.Korridortüren Gr.2 35kg vern.FRIDAVO
Produktnummer:
705669_3000255041
Hersteller:
FRIDAVO
EAN:
4015912215233
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255041
Federtürschließer Fridavo 15 f.Korridortüren Gr.2 35kg vern.FRIDAVO
Verwendung bei Innen-, Korridor-, leichten und schweren Haustüren Weitere technische Eigenschaften: · Hebellänge: 220mm · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Federtürschließer Fridavo 15 f.Korridortüren Gr.2 35kg vern.FRIDAVO"
| Breite: | 68,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 473,0 g |
| Größe: | 2 |
| Höhe: | 42,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör |
| Länge: | 292,0 mm |
| Oberfläche: | vernickelt |
| max. Türgewicht: | 35 kg |
| passend für: | Korridortüren |