Falken Ordner Recycolor 11285772 DIN A4 80mm Papier gelb
Falken Ordner Recycolor 11285772 DIN A4 80mm Papier gelb
Produktnummer:
705669_9199107052
Hersteller:
FALKEN
EAN:
4014481084943
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107052
Falken Ordner Recycolor 11285772 DIN A4 80mm Papier gelb
Falken Ordner Recycolor 80mm DIN A4 Werkstoff: Pappe Material der Kaschierung außen: Kraftpapier Material der Kaschierung innen: Papier gelb
Eigenschaften "Falken Ordner Recycolor 11285772 DIN A4 80mm Papier gelb"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 2 Bügel |
|---|---|
| Breite: | 294,0 mm |
| Deckblatt vorhanden: | Nein |
| Farbe: | gelb |
| Garantiedauer: | 10 Jahre |
| Gewicht: | 418,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 84,0 mm |
| Kantenschutz vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 318,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Kaschierung außen: | Kraftpapier |
| Material der Kaschierung innen: | Papier |
| Maße: | 28,5 x 31,8 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Recycolor |
| Rückenbreite: | 80 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Nein |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Hebelmechanik |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordner Recycolor |
| Werkstoff: | Pappe |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel, Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| klimaneutral produziert: | Ja |
| max. Anzahl der Blätter: | 600 Bl. (80 g/m²) |