Fahrgestell Stahl,verz.eck.f.Transportbehälter 400l CRAEMER
Fahrgestell Stahl,verz.eck.f.Transportbehälter 400l CRAEMER
Produktnummer:
705669_9000450292
Hersteller:
CRAFTLAND
EAN:
4054773014692
Lieferzeit:
1-3 Tage
139,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000450292
Fahrgestell Stahl,verz.eck.f.Transportbehälter 400l CRAEMER
Stahl verzinkt · für Transportbehälter
Eigenschaften "Fahrgestell Stahl,verz.eck.f.Transportbehälter 400l CRAEMER"
| Ausführung: | eckig |
|---|---|
| Breite: | 555,0 mm |
| Gewicht: | 11660,0 g |
| Höhe: | 200,0 mm |
| Kategorie: | Schranken |
| Länge: | 775,0 mm |
| Material: | Stahl, verzinkt |
| passend für: | Transportbehälter |
| passend für Inhalt: | 400 l |