Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 13 1.4310 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000207134
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952478851
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000207134
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 13 1.4310 100 Stück
~DIN 6798 1.4310 Form V Fächerscheiben · versenkt - Abmessung: V 13 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 13mm · Form: Form V · Gruppencode: 06798.965 · Norm: DIN 6798 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 13 1.4310 100 Stück"
| Ausführung: | Fächerscheiben, V = versenkt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 20,5 mm |
| Gewicht: | 1,5 g |
| Innen-Ø: | 13 mm |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Oberfläche: | blank S |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | 1.4310 |