Paßscheibe DIN 988 12x 18x0,1 Stahl 5000 Stück
Produktnummer:
705669_8000181683
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427189546
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181683
Paßscheibe DIN 988 12x 18x0,1 Stahl 5000 Stück
DIN 988 Stahl Passscheiben - Abmessung: 12 x 18x0,1 VE=S (5000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 12mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.000 · Länge: 18mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Paßscheibe DIN 988 12x 18x0,1 Stahl 5000 Stück"
| Ausführung: | Passscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 18 mm |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Innen-Ø: | 12 mm |
| Kategorie: | Kugelscheibe & Kegelpfanne |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 0,1 mm |
| Werkstoff: | Stahl |