Ersatzrad D.150mm Trgf.230kg Polyurethan,blau Achs-D.15mm Nabenl.44mm BS ROLLEN
Ersatzrad D.150mm Trgf.230kg Polyurethan,blau Achs-D.15mm Nabenl.44mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275515
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885094744
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275515
Ersatzrad D.150mm Trgf.230kg Polyurethan,blau Achs-D.15mm Nabenl.44mm BS ROLLEN
Lauffläche Polyurethan blau 85 +/-4 Shore A, Radkörper aus Kunststoff · Rollenlager
Eigenschaften "Ersatzrad D.150mm Trgf.230kg Polyurethan,blau Achs-D.15mm Nabenl.44mm BS ROLLEN"
| Achs-Ø: | 15 mm |
|---|---|
| Breite: | 155,0 mm |
| Gewicht: | 360,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 155,0 mm |
| Material Rolle: | Polyurethan, blau |
| Nabenlänge: | 44 mm |
| Rad-Ø: | 150 mm |
| Radbreite: | 40 mm |
| Tragfähigkeit: | 230 kg |