Elektronik-Greifzange Gesamt-L.145mm flachrunde Backen Form 6 Mehrkomp.-Hüllen
Produktnummer:
705669_4000810735
Hersteller:
Knipex
EAN:
4003773039556
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000810735
Elektronik-Greifzange Gesamt-L.145mm flachrunde Backen Form 6 Mehrkomp.-Hüllen
DIN ISO 9655 · Spezial-Werkzeugstahl, geschmiedet, ölgehärtet · durchgestecktes Präzisionsgelenk · für feinste Montagearbeiten in Elektronik und Feinmechanik · zum Greifen, Halten und Biegen · mit Doppelfeder Kopf spiegelpoliert Weitere technische Eigenschaften: · B: 40mm · Kopf: spiegelpoliert · E: 2,5mm · A: 12mm · D: 7,5mm
Eigenschaften "Elektronik-Greifzange Gesamt-L.145mm flachrunde Backen Form 6 Mehrkomp.-Hüllen"
| Abb.: | 2 |
|---|---|
| Backenausführung: | flachrunde Backen |
| Breite: | 60,0 mm |
| Form: | 6 |
| Gesamtlänge: | 145 mm |
| Gewicht: | 103 g |
| Griff: | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 155,0 mm |
| Norm: | DIN ISO 9655 |
| Spitzenbreite: | 1,5 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 47 94 0
Fax.: +49 202 47 74 94
Mail: info@knipex.de
Web: www.knipex.de