Ganzstahlschraubzwinge Spann-W.500mm A.120mm Holzgr.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000831459
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448974529
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000831459
TECWERK Ganzstahlschraubzwinge Spann-W.500mm A.120mm Holzgr.
Gleitschiene und Festbügel aus blankgezogenem, vergütetem Hohlprofilstahl · vernickelt · Schiebeteil im Gesenk geschmiedet · vergütet und vernickelt · Trapezgewindespindel · ergonomisches Eschenholzheft · bewegliche Stahldruckplatte
Eigenschaften "TECWERK Ganzstahlschraubzwinge Spann-W.500mm A.120mm Holzgr."
| Ausführung: | Hohlprofilschiene |
|---|---|
| Ausladung: | 120 mm |
| Breite: | 195,0 mm |
| Gewicht: | 2250,0 g |
| Griff: | Holzgriff |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 595,0 mm |
| Schienenquerschnitt: | 25,0 x 12,0 mm |
| Spannweite: | 500 mm |