Einwegoverall Gr.XXL weiß PSA I DS SafetyWear
Einwegoverall Gr.XXL weiß PSA I DS SafetyWear
Produktnummer:
705669_4000379316
Hersteller:
DS SafetyWear
EAN:
4250294609755
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000379316
Einwegoverall Gr.XXL weiß PSA I DS SafetyWear
praktischer Maleroverall aus Polypropylen PP · mit Kapuze · Gummizügen an Armen, Beinen und Taille · gute Passform · mit Reißverschlussabdeckung· atmungsaktives Material · 40 g/m² · hoher Tragekomfort · CE Kat. I Weitere technische Eigenschaften: · Stoffgewicht ca.: 40g/m²
Eigenschaften "Einwegoverall Gr.XXL weiß PSA I DS SafetyWear"
| Breite: | 240,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 138,0 g |
| Größe: | XXL |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Einwegoverall |
| Länge: | 310,0 mm |
| Material: | Polypropylen |
| Norm: | CE Kat. I |
| PSA-Kategorie: | I |