Einwegoverall Gr.XL weiß PSA I ASATEX
Produktnummer:
705669_4000375900
Hersteller:
Asatex
EAN:
4029201155780
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000375900
Einwegoverall Gr.XL weiß PSA I ASATEX
aus Polypropylen · mit Kapuze · Gesichts-, Taillen-, Arm- und Beingummi · verdeckter Reißverschluss · atmungsaktiv · Flächengewicht 40 g/m² Weitere technische Eigenschaften: · Stoffgewicht ca.: 40g/m²
Eigenschaften "Einwegoverall Gr.XL weiß PSA I ASATEX"
| Breite: | 190,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 115,0 g |
| Größe: | XL |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Einwegoverall |
| Länge: | 210,0 mm |
| Material: | Polypropylen |
| PSA-Kategorie: | I |
Hinweise zur Produktsicherheit
Asatex AG
August-Borsig-Str. 2
50126 Bergheim
Tel.: +49 2271 4777 0
Mail: info@asatex.de
August-Borsig-Str. 2
50126 Bergheim
Tel.: +49 2271 4777 0
Mail: info@asatex.de