Einsteckumschaltknarre 735/5 3/8 Zoll 9x12mm CR-A-STA STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826583
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754034512
Lieferzeit:
1-3 Tage
67,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826583
Einsteckumschaltknarre 735/5 3/8 Zoll 9x12mm CR-A-STA STAHLWILLE
Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · Rückschwenkwinkel 6° · 60 Zähne · belastbar max. 100 Nm Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl · Oberfläche: verchromt · S: 17,5mm
Eigenschaften "Einsteckumschaltknarre 735/5 3/8 Zoll 9x12mm CR-A-STA STAHLWILLE"
| Antriebsvierkant: | 3/8 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 10 mm |
| Aufnahme mm: | 9 x 12 mm |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 150,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Abzieher Set |
| Länge: | 50 mm |