Einschnittgewindebohrer HSSG 1/4 Zoll 6KT-Bit M8x19mm EXACT
Einschnittgewindebohrer HSSG 1/4 Zoll 6KT-Bit M8x19mm EXACT
Produktnummer:
705669_4000867578
Hersteller:
EXACT
EAN:
4026558059358
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000867578
Einschnittgewindebohrer HSSG 1/4 Zoll 6KT-Bit M8x19mm EXACT
HSS · 4-5-Gang-Anschnitt · mit 6,3 mm (1/4″)-Sechskantschaft nach DIN 3126 · selbstzentrierend Weitere technische Eigenschaften: · Gewindelänge: 19mm · Schneidstoff: HSSG · Gesamtlänge: 40mm
Eigenschaften "Einschnittgewindebohrer HSSG 1/4 Zoll 6KT-Bit M8x19mm EXACT"
| Antrieb: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Breite: | 17,0 mm |
| Gewicht: | 14,0 g |
| Gewinde-Nenn-Ø: | M8 |
| Höhe: | 14,0 mm |
| Kategorie: | Gewindebohrer-Ausdreher |
| Kernloch-Ø: | 6,8 mm |
| Länge: | 72,0 mm |
| Schaft: | 6KT-Bit |
| Schaftausführung: | DIN 3126 |