Maschinengewindebohrer DIN 376C Univ.M12x1,75mm HSS-Co TiN 6H TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867711
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448819561
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867711
TECWERK Maschinengewindebohrer DIN 376C Univ.M12x1,75mm HSS-Co TiN 6H
HSS-Co · Form C · Typ UNIVERSAL · TiN-beschichtet · Grünring · mit Rechtsdrall 40° · Flanken hinterschliffen · metrisches ISO-Gewinde · DIN 13 Blatt 1 · Toleranzfeld ISO2 (6H) · für Sacklochgewinde · für Stahl, rostfreie Stähle, Sphäroguss und NE-Metalle Weitere technische Eigenschaften: · Schaft-Ø: 9mm
Eigenschaften "TECWERK Maschinengewindebohrer DIN 376C Univ.M12x1,75mm HSS-Co TiN 6H "
| Beschichtung: | TiN-beschichtet |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Form: | C |
| Gesamtlänge: | 110 mm |
| Gewicht: | 55,0 g |
| Gewinde-Nenn-Ø: | M12 |
| Gewindeart: | metrisch |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Kernloch-Ø: | 10,2 mm |
| Länge: | 125,0 mm |
| Norm: | DIN 376 |
| Schneidstoff: | HSS-Co |
| Steigung: | 1,75 mm |
| Toleranzfeld: | 6H |
| Typ: | UNIVERSAL |
| Vierkant: | 7 mm |