edding Nachfülltusche T1000 4-T1000002 1.000ml rot
Produktnummer:
705669_9199150126
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764025688
Lieferzeit:
1-3 Tage
84,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150126
edding Nachfülltusche T1000 4-T1000002 1.000ml rot
Auch zum direkten Auftragen mit Pinseln · Federn · Schablonen und Stempeln geeignet.
Eigenschaften "edding Nachfülltusche T1000 4-T1000002 1.000ml rot"
| Ausführung des Behälters: | Flasche |
|---|---|
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchsarme Tinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | rot |
| GHS-Kodierungen: | GHS02, GHS07 |
| Gefahrengutkennzeichnung (UN-Nr.): | UN1263 |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Inhalt: | 1.000 ml |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 0,1 m |
| Produkttypbezeichnung: | T1000 |
| Signalwort: | Gefahr |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Nachfülltinte Marker T1000 |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |