edding Nachfülltusche MTK 25 4-MTK25003 25ml blau
Produktnummer:
705669_9199110803
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764780426
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110803
edding Nachfülltusche MTK 25 4-MTK25003 25ml blau
Marker einfach mit der Spitze nach unten in die Refillflasche stellen · nach ca. 1 Stunde ist der Marker wieder schreibbereit. Flasche mit Kapillarsystem. Saubere und eigenständige Nachfüllmöglichkeit zur Verlängerung der Lebensdauer fast aller edding Permanentmarker. Nachfüllen ist umweltfreundlich · da die Abfallmenge reduziert wird.
Eigenschaften "edding Nachfülltusche MTK 25 4-MTK25003 25ml blau"
| Ausführung des Behälters: | Flasche |
|---|---|
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchsarme Tinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 47,0 mm |
| Farbe: | blau |
| GHS-Kodierungen: | GHS02, GHS07 |
| Gefahrengutkennzeichnung (UN-Nr.): | UN1263 |
| Gewicht: | 36,0 g |
| Höhe: | 47,0 mm |
| Inhalt: | 25 ml |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 47,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | MTK25 |
| Produktverwendung: | Permanentmarker edding 21, 22, 25, No.1, 400, 3000, 3300 |
| Signalwort: | Gefahr |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Nachfülltinte Marker MTK25 |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |