edding Feinschreiber 1800 profipen 4-180003001 0,35mm schwarz
Produktnummer:
705669_9199110719
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764044108
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110719
edding Feinschreiber 1800 profipen 4-180003001 0,35mm schwarz
Metallgefasste Spitze sorgt für hohe Präzision. Geeignet zur Anfertigung von Skizzen · technischen Zeichnungen und zum Arbeiten mit Schablonen.
Eigenschaften "edding Feinschreiber 1800 profipen 4-180003001 0,35mm schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Pigmenttinte auf Wasserbasis |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 13,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe der Kappe: | dunkelblau |
| Farbe des Schaftes: | dunkelblau |
| Gewicht: | 9,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 136,0 mm |
| Material der Spitze: | Kunststoff |
| Material des Clips: | Metall |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Produkttypbezeichnung: | 1800 profipen |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Strichstärke: | 0,35 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fineliner 1800 profipen |
| dokumentenecht: | Nein |
| geeignet für Schablone: | Ja |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |
| wasserfest: | Ja |