DURABLE Tischnamensschild 805319 297x105/210mm tr 25 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109795
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546810539
Lieferzeit:
1-3 Tage
106,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109795
DURABLE Tischnamensschild 805319 297x105/210mm tr 25 St./Pack.
Für Seminare · Rezeption und Schalter mit auswechselbarem Blanko-Einsteckschild mit Dekorrahmen. Einfache und professionelle Beschriftung mit DURAPRINT. Hochtransparent für optimale Lesbarkeit.
Eigenschaften "DURABLE Tischnamensschild 805319 297x105/210mm tr 25 St./Pack."
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 156,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 2779,0 g |
| Höhe: | 144,0 mm |
| Kategorie: | Moderationswand |
| Länge: | 306,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Sonderform: | Dachform |
| Verwendung für Papiergrößen: | 297 x 105/210 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischnamensschild |
| Werkstoff: | PVC-Hartfolie |
| beidseitig verwendbar: | Ja |