Drucksprühgerät Paint Pro 5 Füllinhalt 5l 3bar FKM G.1,7kg GLORIA
Drucksprühgerät Paint Pro 5 Füllinhalt 5l 3bar FKM G.1,7kg GLORIA
Produktnummer:
705669_4000818836
Hersteller:
GLORIA
EAN:
4046436020584
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000818836
Drucksprühgerät Paint Pro 5 Füllinhalt 5l 3bar FKM G.1,7kg GLORIA
5 l · zur Ausbringung von lösungsmittelfreien Medien · ölfest · ein robuster Helfer, der für ein breites Einsatzspektrum ausgelegt ist: Tapeten lösen bei Renovierungsarbeiten, Ausbringen von lösungsmittelfreien Grundierungen (Tief- und Haftgrund) oder das Auftragen von sprühfähigen Holzschutzölen und lösemittelfreien Lasuren · ein verstärktes Kunststoff-Sprührohr inklusive einer Messing-Flachstrahldüse mit einem Sprühwinkel von 90°, ein Fußring für einen sicheren Stand, eine Hochleistungspumpe sowie ein maximaler Betriebsdruck von 3 bar garantierten ein stets hervorragendes Arbeitsergebnis · Dichtungen aus widerstandsfähigem FKM · Messing-Flachstrahldüse · max. Betriebsdruck 3 bar · verstärkte Kunststofflanze · leistungsstarke Druckpumpe Weitere technische Eigenschaften: · Material: Kunststoff
Eigenschaften "Drucksprühgerät Paint Pro 5 Füllinhalt 5l 3bar FKM G.1,7kg GLORIA"
| Betriebsdruck: | 3 bar |
|---|---|
| Breite: | 210,0 mm |
| Dichtung: | FKM |
| Füllinhalt: | 5 l |
| Gesamtinhalt: | 7 l |
| Gewicht: | 1,7 kg |
| Höhe: | 190,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 550,0 mm |
| Modell: | Paint Pro 5 |
Hinweise zur Produktsicherheit
GLORIA GmbH
Diestedder Str. 39
59329 Wadersloh
Diestedder Str. 39
59329 Wadersloh
Tel.: +49 2523 79349 900
Fax.: +49 2523 79349 93
Mail: info@gloria.de
Web: www.gloria.de