Druckgussschraubzwinge LM Spann-W.250mm A.80mm Holzgriff 20x5mm BESSEY
Produktnummer:
705669_4000831258
Hersteller:
BESSEY
EAN:
4008158005676
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000831258
Druckgussschraubzwinge LM Spann-W.250mm A.80mm Holzgriff 20x5mm BESSEY
Spannkraft bis zu 2000 N · aus Spezialzinkdruckgusslegierung · Schiene, Bügel und Spindel schwarz pulverbeschichtet · Kunststoff-Schutzkappe Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 0,6kg
Eigenschaften "Druckgussschraubzwinge LM Spann-W.250mm A.80mm Holzgriff 20x5mm BESSEY"
| Ausführung: | Vollschiene |
|---|---|
| Ausladung: | 80 mm |
| Breite: | 116,0 mm |
| Gewicht: | 618,0 g |
| Griff: | Holzgriff |
| Höhe: | 24,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 312,0 mm |
| Schienenquerschnitt: | 20 x 5 mm |
| Spannweite: | 250 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
BESSEY Tool GmbH & Co. KG
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Tel.: +49 7142 401 0
Fax.: +49 7142 401 333
Mail: tool-info@bessey.de
Web: www.bessey.de