Lenkrolle D.30mm Trgf.20kg m.Platte thermoplastischer Gum.grau BS ROLLEN
Lenkrolle D.30mm Trgf.20kg m.Platte thermoplastischer Gum.grau BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275144
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885066819
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275144
Lenkrolle D.30mm Trgf.20kg m.Platte thermoplastischer Gum.grau BS ROLLEN
Gehäuse aus Stahlblech, verzinkt chromatiert · einreihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Radachse vernietet · Gleitlager · mit Plattenbefestigung · Rad aus thermoplastischem Gummi (grau) Weitere technische Eigenschaften: · Plattenlänge: 48mm · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert · Ergänzung: Standard
Eigenschaften "Lenkrolle D.30mm Trgf.20kg m.Platte thermoplastischer Gum.grau BS ROLLEN"
| Ausführung: | ohne Feststeller |
|---|---|
| Bauhöhe: | 36 mm |
| Befestigungsart: | mit Anschraubplatte |
| Breite: | 45,0 mm |
| Farbe Rolle: | grau |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 60,0 mm |
| Material Rolle: | thermoplastischer Gummi |
| Plattenbreite: | 34 mm |
| Rad-Ø: | 30 mm |
| Tragfähigkeit: | 20 kg |