Doppelschleifmaschine GU 15 150x20x16mm 450 W 2850min-¹ OPTI-GRIND
Doppelschleifmaschine GU 15 150x20x16mm 450 W 2850min-¹ OPTI-GRIND
Produktnummer:
705669_4000894919
Hersteller:
OPTI-GRIND
EAN:
4030635028809
Lieferzeit:
1-3 Tage
145,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000894919
Doppelschleifmaschine GU 15 150x20x16mm 450 W 2850min-¹ OPTI-GRIND
schwere, langlebige Industrieausführung mit wartungsfreiem Motor · Gehäuse aus Aluminium-Strangguss · gewuchteter Motor mit Qualitätskugellagern · stabile, verstellbare Werkstückauflage Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 10,7kg · prüfpflichtig: ja · Netzspannung: 230 V / 50 Hz
Eigenschaften "Doppelschleifmaschine GU 15 150x20x16mm 450 W 2850min-¹ OPTI-GRIND"
| Breite: | 305,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 11560,0 g |
| Höhe: | 315,0 mm |
| Kategorie: | Akku-Multifunktionswerkzeuge |
| Leerlaufdrehzahl: | 2850 min-¹ |
| Länge: | 460,0 mm |
| Modell: | GU 15 |
| Nennaufnahmeleistung: | 450 W |
| Schleifscheiben-Ø: | 150 x 20 x 16 mm |
| Steckertyp: | F |