Multifunktionswerkeug DREMEL® 3000-5 130W Sp.230V var.Drehzahl m.Zubehör BOSCH
Produktnummer:
356662_F0133000JU
Hersteller:
Bosch
EAN:
8710364078356
Lieferzeit:
3-5 Tage
53,94 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_F0133000JU
Bosch Multifunktionswerkeug DREMEL® 3000-5 130W Sp.230V var.Drehzahl m.Zubehör
Dieses Set enthält das beliebte Multifunktionswerkzeug Dremel 3000 und 5 Dremel Originalzubehöre. Das Dremel 3000-5-Set ist ein Einsteigerset · das Sie sofort für verschiedene Heimwerker- und Handwerksprojekte verwenden können. Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 0,55kg · Netzspannung: 230V · Bruttogewicht: 0,80kg · Drehzahleinstellung: Variabel · Kabelgebunden/ Kabellos: kabelgebunden · Leerlaufdrehzahl: 10000 33000min-1 · Schalldruck: 77,1dB(A) · Schallleistung: 88,1dB(A) · Tiefe: 4,5cm · Vibrationen: 12,8m/s2
Eigenschaften "Bosch Multifunktionswerkeug DREMEL® 3000-5 130W Sp.230V var.Drehzahl m.Zubehör "
| Breite: | 157,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Höhe: | 81,0 mm |
| Kategorie: | Multifunktionswerkzeuge |
| Lieferumfang: | 5 hochwertige Dremel Zubehöre · Bedienungsanleitung · DREMEL® 3000 |
| Länge: | 251,0 mm |
| Nennaufnahmeleistung: | 130 W |
| Werkzeugaufnahme: | EZ Twist |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de