Doppelschleifmaschine GU 20 200x30x32mm 600 W 2850min-¹ OPTI-GRIND
Doppelschleifmaschine GU 20 200x30x32mm 600 W 2850min-¹ OPTI-GRIND
Produktnummer:
705669_4000894918
Hersteller:
OPTI-GRIND
EAN:
4030635028335
Lieferzeit:
1-3 Tage
195,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000894918
Doppelschleifmaschine GU 20 200x30x32mm 600 W 2850min-¹ OPTI-GRIND
schwere, langlebige Industrieausführung mit wartungsfreiem Motor · Gehäuse aus Aluminium-Strangguss · gewuchteter Motor mit Qualitätskugellagern · stabile, verstellbare Werkstückauflage Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 18,5kg · prüfpflichtig: ja · Netzspannung: 230 V / 50 Hz
Eigenschaften "Doppelschleifmaschine GU 20 200x30x32mm 600 W 2850min-¹ OPTI-GRIND"
| Breite: | 347,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 19050,0 g |
| Höhe: | 337,0 mm |
| Kategorie: | Akku-Multifunktionswerkzeuge |
| Leerlaufdrehzahl: | 2850 min-¹ |
| Länge: | 504,0 mm |
| Modell: | GU 20 |
| Nennaufnahmeleistung: | 600 W |
| Schleifscheiben-Ø: | 200 x 30 x 32 mm |
| Steckertyp: | F |