Doppelringschlüssel 612 19x22mm 222mm HAZET
Produktnummer:
705669_8000462638
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896025169
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000462638
Doppelringschlüssel 612 19x22mm 222mm HAZET
für Rohrverschraubungen, Überwurfmuttern und -schrauben · Köpfe um 15° abgewinkelt · Maulöffnung 15° geschlitzt · verchromt · 12kant DIN 3118 Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "Doppelringschlüssel 612 19x22mm 222mm HAZET"
| Breite: | 40,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 265,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Hitzeschutzhandschuhe |
| Kopfbreite 1: | 34,5 mm |
| Kopfbreite 2: | 40,5 mm |
| Kopfhöhe 1: | 13,8 mm |
| Kopfhöhe 2: | 15,8 mm |
| Länge: | 222 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Norm: | DIN 3118 |
| Schlüsselweite: | 19 x 22 mm |