Doppelringschlüssel 20 14x15mm 245mm tief gekr.STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826084
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754020928
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826084
Doppelringschlüssel 20 14x15mm 245mm tief gekr.STAHLWILLE
Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · tief gekröpft DIN 838 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10104
Eigenschaften "Doppelringschlüssel 20 14x15mm 245mm tief gekr.STAHLWILLE"
| Ausführung: | tief gekröpft |
|---|---|
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 160,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Hitzeschutzhandschuhe |
| Länge: | 245 mm |
| Material: | Chrom-Alloy-Stahl |
| Modell: | 20 14 x 15 |
| Norm: | DIN 838 / ISO 10104 |
| Schlüsselweite: | 14 x 15 mm |