Doppelmaulschlüsselsatz 6-8 8-tlg.SW6-22mm CV-Stahl verchr.GEDORE
Produktnummer:
705669_4000823220
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886607732
Lieferzeit:
1-3 Tage
48,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000823220
Doppelmaulschlüsselsatz 6-8 8-tlg.SW6-22mm CV-Stahl verchr.GEDORE
CV-Stahl · verchromt · mit flachen Köpfen · Maulstellung 15 ° · Köpfe feingeschliffen DIN 3110 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10102 Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Ausführung: verchromt · Maulstellung: 15° · Schlüsselweiten: 6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18x19, 20x22mm
Eigenschaften "Doppelmaulschlüsselsatz 6-8 8-tlg.SW6-22mm CV-Stahl verchr.GEDORE"
| Breite: | 62,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 815,0 g |
| Höhe: | 47,0 mm |
| Inhalt: | 8-teilig |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 246,0 mm |
| Norm: | DIN 3110, ISO 3318, ISO 1085, ISO 10102 |
| Schlüsselweite max.: | 22 mm |
| Schlüsselweite min.: | 6 mm |