Deckel PE schwarz B297xT521mm f.Wertstoffsammler 60/87l Schwingdeckel RUBBERMAID
Deckel PE schwarz B297xT521mm f.Wertstoffsammler 60/87l Schwingdeckel RUBBERMAID
Produktnummer:
705669_9000468572
Hersteller:
RUBBERMAID
EAN:
0086876186406
Lieferzeit:
1-3 Tage
41,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000468572
Deckel PE schwarz B297xT521mm f.Wertstoffsammler 60/87l Schwingdeckel RUBBERMAID
für Wertstoffsammler · aus robustem Polyethylen (PE)
Eigenschaften "Deckel PE schwarz B297xT521mm f.Wertstoffsammler 60/87l Schwingdeckel RUBBERMAID"
| Ausführung: | Schwingdeckel |
|---|---|
| Breite: | 297 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1440,0 g |
| Höhe: | 127 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 490,0 mm |
| Material: | Polyethylen |
| Tiefe: | 521 cm |
| für Inhalt: | 60/87 l |
| passend für: | Wertstoffsammler |