Kloben DII auf Platte 16x49x103mm blau verz.VORMANN
Kloben DII auf Platte 16x49x103mm blau verz.VORMANN
Produktnummer:
705669_3000272372
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984320344
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272372
Kloben DII auf Platte 16x49x103mm blau verz.VORMANN
zum Aufschrauben · Stahl · blau verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 16mm · Maß b: 49mm
Eigenschaften "Kloben DII auf Platte 16x49x103mm blau verz.VORMANN"
| Ausführung: | DII auf Platte |
|---|---|
| Breite: | 39 mm |
| Gewicht: | 340,0 g |
| Höhe: | 103 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 100,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Oberfläche: | blau verzinkt |
| Stift-Ø: | 16 mm |