Gelenkarm Aktionsradius 200mm f. M8/M6 FISSO
Gelenkarm Aktionsradius 200mm f. M8/M6 FISSO
Produktnummer:
705669_4000851189
Hersteller:
FISCH-TOOLS
EAN:
4054773008639
Lieferzeit:
1-3 Tage
160,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000851189
Gelenkarm Aktionsradius 200mm f. M8/M6 FISSO
Anbaugelenkstative · Zubehörteile für Magnet-Messstative Weitere technische Eigenschaften: · Anschlussgewinde: für M8/M6
Eigenschaften "Gelenkarm Aktionsradius 200mm f. M8/M6 FISSO"
| Aktionsradius: | 200 mm |
|---|---|
| Breite: | 110,0 mm |
| Gewicht: | 450,0 g |
| Höhe: | 75,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 320,0 mm |
| Querarmlänge: | 80 mm |
| Senkrechtarmlänge: | 120 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Johann Eberhard GmbH
Johann-Eberhard-Platz 1
AUT-8503 St. Josef
Johann-Eberhard-Platz 1
AUT-8503 St. Josef
Tel.: +43 3136 81119 0
Fax.: +43 3136 81119 2
Web: www.fisch-tools.com