Leitz Stehsammler WOW 53621023 DIN A4 PS weiß/pink
Produktnummer:
705669_9199108361
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432113637
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108361
Leitz Stehsammler WOW 53621023 DIN A4 PS weiß/pink
Auffälliger Zeitschriftenhalter in Premium-Qualität mit modernem zweifarbigem WOW Effekt in Hochglanz. Der Design-Stehsammler passt perfekt zu allen anderen Produkten der WOW Serie. Modernes · zeitgemäßes Design zu Hause und im Büro. Geben Sie Ihrem Arbeitsplatz den WOW Effekt · mit diesem und weiteren Leitz WOW Produkten in leuchtenden Farben. Die Design-Magazinbox in reduzierter · einzigartiger Zweifarbigkeit ist eine Stilikone für Ihr Büro. Für eine moderne · übersichtliche Aufbewahrung von Zeitschriften und Katalogen.
Eigenschaften "Leitz Stehsammler WOW 53621023 DIN A4 PS weiß/pink"
| Archivdruck vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Nein |
| Beschriftungsschild vorhanden: | Nein |
| Breite: | 292,0 mm |
| Farbe: | pink/weiß |
| Gewicht: | 429,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Nein |
| Griffmulde vorhanden: | Nein |
| Griff vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 96,0 mm |
| Kategorie: | Stehsammler |
| Lieferung gefaltet: | Nein |
| Länge: | 337,0 mm |
| Maße: | 7,3 x 31,8 x 27,2 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | WOW Duo Colour |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stehsammler WOW Duo Colour |
| Werkstoff: | Polystyrol |