Chemikalienschutzjacke TYVEK® PP33 Gr.XL weiß TYVEK
Chemikalienschutzjacke TYVEK® PP33 Gr.XL weiß TYVEK
Produktnummer:
705669_4000378847
Hersteller:
TYVEK
EAN:
5450208015743
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000378847
Chemikalienschutzjacke TYVEK® PP33 Gr.XL weiß TYVEK
EN 1149-5:2008 · Kat. III · TYVEK®-Material · antistatisch · Kapuze · innenliegende Nähte · Gummizüge im Nacken und um das Gesicht · großer angesetzter Kragen
Eigenschaften "Chemikalienschutzjacke TYVEK® PP33 Gr.XL weiß TYVEK"
| Breite: | 185,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Größe: | XL |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Arbeitsjacke & Bundjacke |
| Länge: | 290,0 mm |
| Material: | TYVEK®-Material |
| Norm: | EN 1149-5:2008 |
| PSA-Kategorie: | I |