Chemikalienschutzjacke CoverStar® Gr.XL weiß COVERSTAR
Chemikalienschutzjacke CoverStar® Gr.XL weiß COVERSTAR
Produktnummer:
705669_4000378857
Hersteller:
COVERSTAR
EAN:
4029201135904
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000378857
Chemikalienschutzjacke CoverStar® Gr.XL weiß COVERSTAR
EN 13034:2005, EN 14126:2003, EN 1149-5:2008, Typ PB 6 (B), Kat. III · CoverStar®-Material · antistatisch · Kapuze · Gesichts-, Arm- und Taillengummi · Reißverschluss
Eigenschaften "Chemikalienschutzjacke CoverStar® Gr.XL weiß COVERSTAR"
| Breite: | 160,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 140,0 g |
| Größe: | XL |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Arbeitsjacke & Bundjacke |
| Länge: | 245,0 mm |
| Material: | CoverStar®-Material |
| Norm: | EN 13034:2005, EN 14126:2003, EN 1149-5:2008, Typ PB 6 (B) |
| PSA-Kategorie: | III |