Canon Tintenpatrone 0622B001 CLI8M 13ml magenta
Produktnummer:
705669_9199112886
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999272702
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112886
Canon Tintenpatrone 0622B001 CLI8M 13ml magenta
Canon Tintenpatrone Originalzubehör CLI-8M ca. 610 Seiten magenta 13ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 0622B001 CLI8M 13ml magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 102,0 mm |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 47,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Inhalt: | 13 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 139,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CLI-8M |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 610 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |