Bürodrehstuhl m.Permanentkontakt anth.420-550mm o.Armlehnen Trgf.110kg TOPSTAR
Produktnummer:
705669_9103482791
Hersteller:
TOPSTAR
EAN:
4014296542188
Lieferzeit:
1-3 Tage
109,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9103482791
Bürodrehstuhl m.Permanentkontakt anth.420-550mm o.Armlehnen Trgf.110kg TOPSTAR
mit Permanent-Kontakt-Technik · (ohne Armlehnen) · für überwiegend sitzende Tätigkeit · Fußkreuz mit schwarzer Kunststoffabdeckeung · ergonomische Rückenlehne mit besonderer Ausformung stützt den gesamten Rückenbereich bis in den Seitenbereich · Rückenlehne in der Höhe und Neigung verstellbar · stufenlose Sitzhöhenverstellung · Bezug 100% Polypropylen · Sitzfläche B 480 x T 440 mm · stufenlose Sitzhöhenverstellung · Lehnenhöhe 600 mm · Rollen für weiche Böden Lieferung erfolgt zerlegt
Eigenschaften "Bürodrehstuhl m.Permanentkontakt anth.420-550mm o.Armlehnen Trgf.110kg TOPSTAR"
| Ausführung: | mit Permanentkontakt |
|---|---|
| Ausstattung: | ohne Armlehnen |
| Breite: | 610,0 mm |
| Gewicht: | 13650,0 g |
| Höhe: | 380,0 mm |
| Kategorie: | Bürodrehstuhl |
| Lehnenhöhe: | 600 mm |
| Länge: | 810,0 mm |
| Polsterfarbe: | anthrazit |
| Sitzbreite: | 480 mm |
| Sitzhöhenverstellung: | 420 - 550 mm |
| Sitztiefe: | 440 mm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |