Bürodrehstuhl m.Lendenwirbelstütze schwarz 430-510mm o.Armlehnen Trgf.110kg
Produktnummer:
705669_9000482900
Hersteller:
TOPSTAR
EAN:
4014296234496
Lieferzeit:
1-3 Tage
115,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000482900
Bürodrehstuhl m.Lendenwirbelstütze schwarz 430-510mm o.Armlehnen Trgf.110kg
mit Permanent-Kontakt-Technik (ohne Armlehnen) · für überwiegend sitzende Tätigkeiten · Fußkreuz mit schwarzer Kunststoffabdeckung · Rückenlehne mit integrierter Lendenwirbelstütze · ergonomische Rückenlehne mit atmungsaktivem Netzbezug 100 % Polyester · Bandscheibensitz stufenlos höhenverstellbar · Rückenlehne in der Höhe verstellbar · Bezug 100 % Polypropylen · Sitzfläche B 480 x T 480 mm · Lehnenhöhe 550 mm · Rollen für weiche Böden Lieferung erfolgt zerlegt
Eigenschaften "Bürodrehstuhl m.Lendenwirbelstütze schwarz 430-510mm o.Armlehnen Trgf.110kg"
| Ausführung: | mit Lendenwirbelstütze |
|---|---|
| Ausstattung: | ohne Armlehnen |
| Breite: | 590,0 mm |
| Gewicht: | 14600,0 g |
| Höhe: | 375,0 mm |
| Kategorie: | Bürodrehstuhl |
| Lehnenhöhe: | 550 mm |
| Länge: | 800,0 mm |
| Polsterfarbe: | schwarz |
| Sitzbreite: | 480 mm |
| Sitzhöhenverstellung: | 430-510 mm |
| Sitztiefe: | 480 mm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |