Brother Toner TN2120 2.600Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113513
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766654203
Lieferzeit:
1-3 Tage
87,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113513
Brother Toner TN2120 2.600Seiten schwarz
Brother Toner Originalzubehör TN-2120 ca. 2.600 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Toner TN2120 2.600Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 195,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 867,0 g |
| Höhe: | 125,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 367,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-2120 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.600 Seiten |