Brother Endlosetikettenrolle DK22214 12mmx30,48m Papier weiß
Produktnummer:
705669_9199153869
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766628525
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153869
Brother Endlosetikettenrolle DK22214 12mmx30,48m Papier weiß
Brother Endlosetikett 12 mm x 30,5 m (B x L) Papier weiß
Eigenschaften "Brother Endlosetikettenrolle DK22214 12mmx30,48m Papier weiß"
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 12 mm x 30,5 m (B x L) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Etikettendrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Endlosetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| bedruckbar mit: | schwarz |
| selbstklebend: | Ja |